Johannes Podratzky *
(Leoben 1984 geb.) "Säugling", signiert, Zeichnung, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Johannes Podratzky *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |